Image_max_128_dagoba_white--0-0--6e41dbc1-d01d-48a5-b659-cc17daddb5f8

    Se faire rappeler

   Poser une question

   contact@dagoba.fr

   01 86 95 91 39

L'ÉQUIPE DAGOBA

Image_stephane--0-0--5101faaf-14a5-46e2-853b-23a14e2672df

Stéphane Pachis

Ventes et Logistique

stephane@dagoba.fr

Image_franz--0-0--304d3a70-da84-4cba-8442-7f7172b43921

Franz Jourdan

Marketing et Technologie

franz@dagoba.fr

Image_anh--0-0--2062c9aa-ae03-430c-8ba3-29b3754c3b47

Anh Nguyen

Graphiste

anh@dagoba.fr 

Image_bertrand--0-0--39996320-a469-4c22-9c1d-fdef65bf4e1d

Bertrand Serrait

Commercial

bertrand@dagoba.io

 

Image_yoan--0-0--669feb9e-44f6-4f37-9c16-c6dae309d6e2

Yoan Pons

DevOps

yoan@dagoba.fr

 

Image_mathias--0-0--428d47c2-4865-4f3b-94d3-b094ff42be24

Mathias Antoniol

BizDev

mathias@dagoba.fr

 

Image_alvin--0-0--10eea230-7952-45b6-9c91-baf48bf0d7ca

Alvin Martinez

Production

alvin@dagoba.fr

 

Image_iman--0-0--7522cd41-24c7-459d-a2b8-be80a74ee15a

Iman Akabi

DevOps

iman@dagoba.fr

 

Image_max--0-0--6966b8b1-ec3f-44f1-80af-ab35eb98b9e0

Max Pierson

BizDev

max@dagoba.fr

 

Image_uyen--0-0--d04746f0-ceaa-4285-8d51-9c0fd3c29318

Uyen Tran

Production

uyen@dagoba.fr

Image_thibault--0-0--8f722f82-8f50-419d-acea-f8519984b158

Thibault Richard

BizDev

thibault@dagoba.fr

 

Image_amine--0-0--608b1ef4-c728-44ae-8a8b-df7e60bbd62a

Amine Mobtahij

BizDev

amine@dagoba.fr

 

Image_valentin--0-0--3d447dc4-7373-4158-a585-5bb898005b52

Valentin Araujo

Production

valentin@dagoba.fr

 

Image_khoa--0-0--0bc9df8b-c482-4f9d-bd8e-70e54ffd91a3

Khoa Nguyen

Production

khoa@dagoba.io

PRODUITS

Nos catalogues

 

SUIVEZ NOUS

 Dagoba Market Factory - Email : contact@dagoba.fr - Tel : 01 86 95 91 39

Lundi - Vendredi : 8h - 18h

1 Avenue du Bosquet, 95560 Baillet-en-France